Сколько будет 480×700+(576001-497542)=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.

Ответ:

и так, делаем по действиям

  • для начала то, что в скобочках

576001-497542=78 459

  • далее умножение

480*700=336000

  • ну и последнее складываем

336 000+78 459=414 459

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:414459

Пошаговое объяснение:

576001 - 497542 = 78459

480 * 700 = 336000

336000 + 78459 = 414459