480*700+(576001-497542)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

336 000 + 706 131= 1 042 131

Отвечает Сивкович Богданка.

1)576001-497542=78459
2)480*700=336000
3)78459*9=706131
4)336000+706131=1042131