Найди значения выражений, укажи порядок действий 480*700+(576001-497542)*9.

10807*9-(400000-385296):2

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Дима.
Пожалуйста, лучший ответ!
Отвечает Чернова Александра.
1. скобка
умножение после скобки
умножение перед скобкой
сложение

33600+(78459)*9=33600+706131=1042131