Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счёт была положена сумма 30000 р., а

через год она составила 30510 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Катя.

Ответ:

1.7%

Пошаговое объяснение:

крч смотри за 1 год натекло 510руб. а 1%-300руб

вот ты и делищь 510/300=1.7% сделай лучшим плиз

Отвечает Степаненко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30510 - 30000 = 510 рублей

30000 - 100%

510  -      х %

х = 510 * 100 / 30000 = 1,7 % выплачивается по вкладу