Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счет была положена сумма 50000 р., а

через год она составила 51050 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Аня.
1)50000:100=500(руб)- 1%
2)51050-50000=1050(руб)-увеличение
3)1050:500=2,1 %
Ответ: 2,1 %