В тарелке лежат 20 печений.Из них 0,4 были шоколадные,а остальные в белой глазури.Сколько печений в

белой глазури было в тарелке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

шоколадных печений 5. (20:4=5)

20-5=15 печений в белой глазури.

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

12 печений в белой глазури

Пошаговое объяснение:

20*0,4 =8 (шт) - шоколадных печений

20-8=12 (шт) - в белой глазури