Используя переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом: a)

-25∙11∙2; b) -59∙(-28)∙145.[​

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

-25×11×2=-50×11=-550

Пошаговое объяснение:

Не знаю как правельно записать) что то тип того