Сравни дроби 1 целая 1/3 2 целых 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Влада.

Ответ:

1\frac{1}{3} ∧ 2\frac{1}{5}

Ну тут и так видно, то что 2 целых больше 1, поэтому

1\frac{1}{3} ∠ 2\frac{1}{5}.

Надеюсь помог :)