Розв'яжіть рівняння: 2х+1/3=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

X=1/12 або x=0,083

Пошаговое объяснение:

X=1/12 або x=0,083

Отвечает Паршенцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x= 1/2-1/3 2x=1-1/6 2x=3-2/6 2x=1/6 x=1/6÷2 x=1/12