Вычислите: А) 3/5•4/9+1 1/3Б) (3/4-1/6)•3/7СРОЧНОООООООРАСПИСАТЬ НОРМАЛЬНО ЦИФРАМИ И ЗНАКАМИ

!!!!!!ПЖ БЫСТРЕЕ Я ПОДПИШУСЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Удачи;)


Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

 \frac{3}{5}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{47}{45}   +  1 \times \frac{1}{3}  =