Для ремонта крыши наняты два плотника. Первый выполнил за день 2/3 работы, а второй 2/7. Какую

часть работы сделали они за день​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

2/3+2/7=14/21+6/21=20/21

ответ 20/21