Для ремонт крыши наняты два плотника.Первый выполнил за день 3/7 работы,а второй 2/5.Какую часть

работы они сделали за один день​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дроздецкий Никита.

Пошаговое объяснение:

2/3+2/=7=14//21+6/21=20/21