Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2020−1717):(...−5⋅13⋅31)=101.

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.

Ответ:(2020-1717):(Х-5•13•31)=101

505:(Х-5•13•31)=101

505:(Х-2015)=101

Х-2015=505:101

Х-2015=5

Х=5+2015

Х=2020

Проверка

(2020-1717):(2020-5•13•31)=101

505:5=101

101=101

Пошаговое объяснение: