1 Каждую десятичную дробь запишите обыкновенной и после, в виде частного а) 0,8 = б) 0,007= в)

0,000069=

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Артём.

Ответ:

а) 0,8 =8/10 =8÷10б) 0,007=7/1000 =7÷1000в) 0,000069=69/1000000=69÷1000000