ДАЮ 20 БАЛОВ a-(9 3/50 - 5 7/25) при 7 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

9 3/50 - 5 7/25

Решение.

1) 7/25 = 14/50

2) 9 3/50 - 5 14/50 = 3 39/50

Ответ: 3 39/50