Реши пропорцию b: 10/11 = 4/9: 40/9 Ответ: b = /


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

b = 1/ 11

Пошаговое объяснение:

10/11 = 4/9 × 9/40

10/11 = 1/10