4а+3в/3=2 вырозите переменную в чрез переменную а​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

b=2-4a

Пошаговое объяснение:

4a+3b\3=2

4a+b=2

b=2-4a