На клавиатуре телефона 10 цифр, от 0 до 9. Какова вероятность, что случайно нажатая цифра будет

больше 5? Помогите пожалуйста!!!(

Ответы на вопрос

Отвечает Мәжик Бақдәулет.

Ответ:

между средней и большой вероятностью

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости пожалуйста

Отвечает Жаброва Жанна.
M=1 ( цифра 5 ,в наборе цифр от 0 до 9 , встречается 1 раз)
n =10
P=m/n = 1/10