Ширина здания в 6 раз меньше длины и на 6 м. меньше высоты. Чему равен объём здания, если его

ширина равна 5 м.???​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 6 = 30 м - длина.

2) 5 + 6 = 11 м - высота.

3) 30 * 11 * 5 =1650 м³ - объём

Отвечает Чиркин Кирилл.

1)5 x 6= 30(м)-длина

2)5 + 6= 11(м)-высота

3)5 х 11 х 30= 1650(м3)

Ответ: 1650 м3