Найди разность смешанных чисел.7/1/9-4/1/3=​​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

7 1/9-4 1/3 = 64/9-13/3 = 64/9-39/9 = 25/9 = 2 7/9

Пошаговое объяснение: