А) Найдите делимое m , если m:16=4 (ост. 12) b) Найдите делитель n, если 391:n=21 (ост. 13) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

m:16=4 (ост. 12)

m=4*16+12

m=64+12

m=76

б)

391:n=21 (ост. 13)

n=(391-13)/21

n=378/21

n=18

1 0