Магомедова М. покупает в кредит музыкальный центр, стоимостью 6 500 рублей, причем 20% платит

сразу, а на остальную сумму оформляет кредит под 18% годовых. Какую сумму ежемесячно она должна выплачивать?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:511

Пошаговое объяснение:

6500-20%=5200

5200+18%=6136

6136/12(месяцев)=511,333333