На осине сидели 22 галки. Прилетели ещё 4.Сколько галок стало на осине? помогите с условиям

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепыгина Виктория.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

1) 22+4=26 галок всего прилетело на осину

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

26 галок

Пошаговое объяснение:

1)22+4=26(г.)-стало на осине