Вычислите: 4 целых 8/15:2 целых 2/3 (Ответ запишите в виде десятичной дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

68/15×3/8=68/40= 17/10= 1,7