Длина бассейна прямоугольной формы 9 м а ширина 8 м Найдите площадь бассейна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

72м2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=9*8=72

Отвечает Березина Дарья.

9*8=72

При Площади ты должен(на) умножить 1 сторону на другую

Удачи