!!!!срочно!!!!Выполните действиe 2/3-(3/8-1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ:

......................б


Отвечает Бертинг Аня.

Ответ:

 \frac{2}{3}  - ( \frac{3}{8}  -  \frac{1}{12} ) =  \frac{2}{3}  -  \frac{3}{8}  +  \frac{1}{12}  =  \frac{16 - 9 + 2}{24}  = \frac{9}{24}  =  \frac{3}{8}