Туристы проехали 20км что составляет всего маршрута вычислить маршрут​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 4/7 = 20 * 7/4 = 5 * 7 = 35км весь маршрут