Сравните дроби: 3/5и3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.

Ответ:

\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}

\frac{3*4}{20}< \frac{3*5}{20}

\frac{12}{20} \frac{3}{5}