9 11/54-x=4 6/27 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

9 11/54 - х = 4 6/27

х = 9 11/54 - 4 6/27

х = 8 65/54 - 4 12/54

х = 4 целых 53/54

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 9 11/54 - 4 53/54 = 8 65/54 - 4 53/54 = 4 12/54 = 4 6/27