Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 11 см, а основание на 4 см больше. Найдите

периметр равнобедренного треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:

1)11+4=15 (основание)

P= 11+11+15=37см

Пошаговое объяснение: