Найдите площадь прямоуг со сторонами 3см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.

Пошаговое объяснение:

S=3×6=18см^2

_________________

Отвечает Москвитин Влад.

1) 3 + 3= 6 (см) - ширина 2 стороны прямоугольника

2) 6 + 6= 12 (см) - длина 2 стороны прямоугольника

3) 6 * 12= 72 (см в кводратии) площадь

Ответ: 72 см в кводратии площадь прямоугольника