144 санын 2:3:7 катынасында болиниз​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.

Ответ:

24:36:84

Пошаговое объяснение:

2+3+7=12

1)2×12=24

2)3×12=36

3)7×12=84

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ: 24:36:84

Пошаговое объяснение: Все части = 2+3+7 = 12

144:12=12 — 1 часть

12×2=24 — 2 части

12×3=36 — 3 части

12×7=84 — 7 частей