из двух сёл одновременно навстречу друг другу отправились велосипедист и пешеход пешеход шёл со 3

км/ ч что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. Найдите расстояние между селами, если велосипедист и пешеход встретились через 3 часа после начала движений. УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

Ответ:

Расстояние 36 км

Пошаговое объяснение:

3*3=9

9*3=27

27+9=36