Чтобы получились 1.2. Вставь пропущенные числа, верные равенства: 42 : 6 - 4 = 54 : 9 + 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

42:6-4=3

54:9+2=8

Ответ:3,8

Отвечает Антоновский Артём.

В 1-ом ответ = 3

Во 2-ом ответ = 8