8 8 8 8=9 между ними расставить знаки вычисления и скобки так, что б ответ стал вырным​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

((8 * 8) +8) : 8=9,

(64+8):8=72:8=9

Отвечает Шпак Ирина.

 (8 \times 8 + 8) \div 8 = 9 \\ 8 \times 8 = 64 \\ 64 + 8 = 72 \\ 72 \div 8 = 9