Дана функция y=x+6. При каких значениях x значение функции равно 1?очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ: при значении -5

Пошаговое объяснение:

Дана функция y=x+6.

При каких значениях x значение функции равно 1?то есть у=1

Значит:

1=х+6

Х=1-6

х= -5

Отвечает Матвеева Екатерина.

y = x + 6\\1 = x + 6\\x = 1 - 6\\x = -5