2. Вычислите, используя свойства умножения: 3,5 ∙(-2,45)+3,5 ∙(-1,55) пожалуйста срочно даю 15

балов !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 ∙(-2,45)+3,5 ∙(-1,55)=3,5*(-2,45-1,55)=3,5*(-4)=-14