ПЖЖЖЖЖ СРОЧНООООО Решите задачу и напишите ответ. В 1коробке лежало 678 яблок из другой 2коробки

взяли и переложили ещё 798 яблок в 1коробку. Потом из 1коробки взяли и выбросили 690 испорчинных яблок. И продали за один день 196 яблок. Сколько всего яблок осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.

Ответ:590

Пошаговое объяснение: 678+798=1476 Яблок переложили .

1476-690=786 Оставшиеся яблоки после избавления от испорченных яблок.

786-196=590

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

590

Пошаговое объяснение: