-2/11×(х-у) при х = -13 : у = 2 срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

-2/11×(х-у)=-2/11×(-13-2)=-2/11×(-15)=30/11=2 8/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

-2/11 × (x - y)

-2/11 × ( -13 - 2) = -2/11 × (-15) = 30/11 = 2 8/11