ОЧЕНЬ СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА 1.За первый день вспахали 60% площади поля, за второй –

7/9 остатка, а за третий – остальные 8 га. Какова площадь поля? 2. Из двух сёл навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода. Первый двигался со скоростью 5 1/2 км/ч, а скорость второго была в 1 5/17 раза меньше скорости первого. Через сколько часов после начала движения они встретились, если расстояние между сёлами равно 13 км? 3. В саду растёт 27 вишен, что составляет 3/5 всех деревьев сада. Сколько деревьев растёт в саду? 4. Преобразуйте обыкновенную дробь 2/3 в бесконечную периодическую десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Алина.

1) 8/(1-7/9)/(1-60/100)=90

2) 13/(5,5+5,5/(22/17))=1 1/3

3) 27/(3/5)=45

4) 2/3=0,(6)