Упрости выражения: 13a×5=(13×5)×a​


Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:

13a×5=65a

(13×5)×a=13×5×a=65×a=65a

65a=65a

Пошаговое объяснение:

вроде правельно