Заполни пропуски, определи слагаемое, для которого равенство равно: a) 23+(пусто)=7

б)-10+(пусто)=-22 в)(пусто)+(-8)=11 г)(пусто)+15=4 д)-7+(пусто)=-19 е)35+(пусто)=-12 ж)(пусто)+13=-5 з)-17+(пусто)=5 и)20+(пусто)=31

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.

Ответ:

a) 23+(-16)=7

б)-10+(-12)=-22

в)19+(-8)=11

г)-11+15=4

д)-7+(-12)=-19

е)35+(-47)=-12

ж)-18+13=-5

з)-17+22=5

и)20+11=31