Сплав из свинца и меди содержит 57 кг свинца и 38 кг меди. В каком отношении взяты свинец и

медь?Ответ (если возможно, сократи дробь): свинец и медь взяты в отношении ... к ...

Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

57/38 = 3/2 = 3÷2

Свинец и медь взяты в отношении 3 к 2