1/4 : 4 1/2 выполнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Троянська Лиза.

Ответ:

1/4 : 4 1/2=1/4 : 9/2=1/4 * 2/9= 2/36=1/18

Отвечает Курлаев Анатолий.

Ответ: 1/18

1/4÷4 1/2= 1/4÷4 1/2= 1/4×2/9=1/18