. B6 Б классе 35 учеников, в 6 A80% этого количества. Сколько учеников в 6 классе?Помогите

сроочнооооооооооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35*0,80=28 чел в 6а

28+35=63 чел во всех 6 классах

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35*80%:100%= 28 учеников в 6-А