1 целая 4/7 * 2 целых 6/11 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

1\frac{4}{7}  \times 2  \frac{6}{11}  =  \frac{11}{7}  \times  \frac{28}{11}  =  \frac{1}{7}  \times 28 = 4