56-27+12*3 расставь действия и реши,,,, помогите

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Пошаговое объяснение:

подробное решение на фото


Отвечает Карапетян Ашот.

Ответ:

56-27+36=29+36=65 ...