В кружке "Умелые руки" 7 мальчиков и 20 девочек делали цветы из ткани. Каждый изготовил по 3

цветка. Сколько всего цветов сделали дети? На 3 класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

7 × 3 = 21 мальчиков

20 × 3 = 60 девочек

21 + 60 = 81 всего

Пошаговое объяснение: