В классе 35 учеников .Из них 20занимаются в математическом кружке ,11в кружке умелые ручки

10учеников не ходят в эти кружки .Сколько учеников занимаются в кружке умелые руки .Сколько учеников из математического кружка не ходит в кружок умелые руки

Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.

35-10=25
25-20=5
11-5=6
Ответ 6
Отвечает Агеев Антон.
Решение довольно легкое: 35 - 10 = 25 (учеников) -ходят в кружки всего 25 - 20 = 5 (учеников) -ходят в кружок умелые ручки 20 - 6 = 14 (учеников) -не ходят в кружок умелые ручки (но ходят в математический кружок)