Задание № 1.Упростите выражение:1) (5,2 - n) - (-n + 1);2)-(-1,1 - а) + (-26 - а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Звіришин Саша.

Ответ:

1)(5,2-n)-(-n+1)=5,2-n+n-1=5,2-1=4,2;

2)=1,1+a-26-a=-26+1,1= -24,9.